РОНСОН-ГРУПП Компания Новости КвадроКатание Ронсон Групп!

КвадроКатание Ронсон Групп!

14 февраля в этом году стал необыкновенно праздничным днем! Масленица, День всех Влюбленных, Китайский Новый год! Конечно, такой день мы не могли оставить без внимания и… решили устроить КвадроКатание по лесам Подмосковья!

 

Началось наше путешествие в поселке Спас-Каменка, что недалеко от Икшинского водохранилища. Мы прошли курс «Молодого бойца» по управлению Квадриками, облачились в теплое обмундирование, надели шлемы и с легкой непринужденностью повернули рукоятку газа! И вперед! Мимо нас пролетали деревья, сугробы, замерзшие озера и припорошенные снегом кусты, а мы все двигались и двигались вперед!

 

 

Конечно, не все кочки и ухабы квадроциклы преодолевали на высоких скоростях, бывало даже, застревали в снегу, но это были не менее приятные моменты, когда мы с радостью валялись в сугробах и играли в снежки!

 

 

Добрались мы до намеченной цели через 5 часов! И на этом празднование 14 февраля НЕ закончилось! Мы катались на коньках, снегокатах и ледянках, жарили шашлыки и пели песни! День пролетел на одном дыхании! И как-то совсем неожиданно начало смеркаться. Тут мы достали заранее приготовленное чучело. Оно символизировало уходящую зиму! И сожгли его! Теперь ждем внезапного наступления весны :-)

 

 

А еще, слопали несколько добрых десятков блинов, запили все это дело глинтвейном и только после этого счастливые, довольные, с раскрасневшимися щеками решили, что можно отправляться восвояси!

 

 

Что тут сказать! Хотелось бы пожелать, чтобы и в Вашей компании царила такая же атмосфера дружбы и единства, чтобы Вы всем коллективом выбирались на природу с поводом и без повода, чтобы валялись в снегу, катались на квадроциклах, варили глинтвейн, жарили шашлыки, а главное, получали огромное удовольствие и море позитива! Как говорится, «что нам снег, что нам зной, когда мои друзья со мной»! 

 

 

 

 

 

15.02.2010