РОНСОН-ГРУПП Компания Новости Выставка Мосбилд-2010 прошла на УРА!!!

Выставка Мосбилд-2010 прошла на УРА!!!

Сколько впечатлений осталось от выставки Мосбилд-2010 словами не передать! Это был настоящий праздник для всех! Отличное настроение, теплая компания, музыка, улыбки, море посетителей! Даже погода преподнесла настоящий сюрприз – теплое весеннее солнышко радовало нас все эти дни!

 

Мы обязательно разошлем всем благодарственные письма, обязательно напомним о тех новинках, с которыми удалось познакомиться на нашем стенде! А сегодня хотелось бы рассказать о другом…

 

Как и большинство участников, мы начали подготовку к выставке еще за пол года до ее проведения. Очень! Очень хотелось сделать что-то необычное! Хотелось подарить людям радость, оставить такой теплый след в душе каждого. Поэтому мы решили поселить на нашем стенде маленьких муравьишек – наше подрастающее будущее!

 

А дело было так…
Те, кто знаком с нашей компанией не первый год, знает, что все значимые события, праздники и веселые мероприятия мы отмечает не просто коллективом сотрудников, а целыми семьями. Поэтому…. За несколько дней до выставки мы предложили нашим детишкам провести пару дней из жизни муравьев! Конечно, они восприняли эту идею на УРА и с этого момента с нетерпением ждали начала их муравьиных приключений!

 

Наш стенд изначально задумывался муравейником, поэтому оставалось только переодеть наших детишек. Мы сшили для них костюмы – с усиками, с брюшком – все как у настоящих муравьишек – получилось просто потрясающе! И теперь не только дети, мы и сами не могли дождаться того момента, когда муравьишки заселятся в муравейник! И вот тот час настал!

 

Муравьишки - Ронсонята, такие маленькие, такие счастливые, ползали по муравейнику, собирали домики и машинки из конструктора, бегали по выставке, раздавали посетителям воздушные шарики и листики! Никто! Никто не смог остаться равнодушным))) Завидев нашего муравейчика издалека, даже самые серьезные посетители выставки начинали улыбаться, заходили к нам на стенд и фотографировались с муравьишками! А уж как рады были наши дети!!! Они настолько вжились в роль, что даже не хотели уезжать – как же так – покинуть свой муравейник!

 

Наверное, не только для нас и для наших муравьишек выставка пролетела, как одно мгновение! Скорее всего, это ощущение испытали все! Настолько насыщенными и продуктивными оказались эти дни!

 

Мы хотим поблагодарить всех Посетителей нашего стенда, всех Посетителей выставки, Организаторов, Участников, наших Сотрудников и, конечно же, наших Муравьишек за ту потрясающую атмосферу, которая, благодаря всем Вам, царила на Мосбилде-2010!

 

До новых встреч, друзья!


 
 

 

 

13.04.2010