РОНСОН-ГРУПП Компания Новости Компания «РОНСОН» на 23-й Международной архитектурно-строительной выставке YugBuild

Компания «РОНСОН» на 23-й Международной архитектурно-строительной выставке YugBuild

 

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ, ПАРТНЁРЫ, ДРУЗЬЯ!

Мы рады Вам сообщить, что с 27 февраля по 2 марта 2013 года в выставочном центре "Кубань ЭКСПОЦЕНТР" пройдет 23-я Международная архитектурно-строительная выставка YugBuild.

На протяжении 17 лет строительная отрасль Краснодарского края начинает профессиональный год с масштабного архитектурно-строительного проекта, где встречаются свыше 15 000 профессионалов стройиндустрии юга России с компаниями, представляющими современные технологии и материалы.

Компания «РОНСОН», постоянный участник отечественных строительных выставок, заняла особую нишу и получила широкое признание на рынке НВФ. Работая на рынке навесных вентилируемых фасадов уже 20 лет, наша компания оказывает полный цикл услуг в этой области: от проектирования до производства и монтажа НВФ.

Мы имеем большой опыт успешного применения нашей подсистемы во многих регионах РФ, с различными климатическими и сейсмологическими условиями. Большой интерес, в частности, для нас представляет Южный федеральный округ и мы были бы счастливы приобрести новых партнеров и укрепить уже имеющиеся отношения. За последний год у нас появилось много интересных новинок и технических решений, которые, несомненно, заинтересуют Вас! Это и крепление декоративных элементов из стеклофибробетона собственного производства на системе НВФ «Ронсон», и новое крепление для кассет из композита, новое крепление для керамогранита скрытым способом, система крепления для клинкерной плитки, для фиброцементных плит KMEW и многое другое…

Приглашаем посетить наш стенд № 1102, расположенный в павильоне №1 (от главного входа сразу налево) ВЦ "Кубань ЭКСПОЦЕНТР", г Краснодар, ул. Зиповская, д. 5.

Бесплатный пригласительный билет Вы можете получить через Интернет, зарегистрировавшись на сайте выставки http://www.yugbuild.com в разделе «Посетителям», или пройдя по ссылке http://www.yugbuild.com/home/visit/ticket/yugbuild.aspx?page=registration&type=create&lang=ru-RU&partner=ronson

Будем очень рады Вас видеть!

 

17.02.2013