РОНСОН-ГРУПП Компания Новости Приглашение на выставку Мосбилд 2013

Приглашение на выставку Мосбилд 2013

Мы рады Вам сообщить, что в этом году, крупнейшей Российской строительной выставке «МОСБИЛД» - исполняется 19 лет.

Выставка будет проходить в период со 2 по 5 апреля 2013 года на новой площадке - во Всероссийском Выставочном Центре (ВВЦ), 75 павильон,  который располагается по адресу: Москва, просп. Мира, 119 (ВВЦ), стр. 75, (станция метро "ВДНХ").

Компания «Ронсон», постоянный участник отечественных строительных выставок, приглашает Вас посетить наш стенд № В 547, в 75 павильоне.

Работая на рынке навесных вентилируемых фасадов уже 20 лет, наша компания оказывает полный цикл услуг в этой области: от проектирования до производства и монтажа НВФ. За последний год у нас появилось много интересных новинок и технических решений, которые, несомненно, заинтересуют Вас! Это и крепление декоративных элементов из стеклофибробетона собственного производства на системе НВФ «Ронсон», и новое крепление для кассет из композита, новое крепление для керамогранита скрытым способом, система крепления для клинкерной плитки, для фиброцементных плит KMEW, активная огневая защита оконных обрамлений из композитных панелей. Все это и многое другое вы увидите на нашем оригинально сконструированном стенде, представляющем собой живое воплощение наших новинок и уникальных технических решений в области НВФ.

Бесплатный пригласительный билет Вы можете получить через Интернет, зарегистрировавшись на сайте выставки www.mosbuild.com в разделе «Посетителям».

Или пройдя по ссылке http://www.mosbuild.com/Register-Now?lang=ru-ru&utm_source=18-02-2013-1116&utm_medium=Email&utm_campaign=email

 

Будем рады вас видеть!


 

 

 

23.03.2013