РОНСОН-ГРУПП Компания Новости Компания «РОНСОН» на выставке SibBuild-2014

Компания «РОНСОН» на выставке SibBuild-2014

Первая тематическая неделя выставки, прошедшая с  28 по 31 января, была посвящена  архитектуре и строительству. Надо отдать должное участникам, в этом году многие из них сумели по-настоящему удивить.

Стенд компании «РОНСОН» не стал исключением. Уникальные технические и эстетические свойства новой фасадной системы «Ронсон-500» обусловлены не только эксклюзивной конструкцией подсистемы, но и особой запатентованной формой плиток. КЛИНКЕР РОНСОН, выпускаемый совместно с испанской фабрикой SIERRAGRES, устанавливается на специальный клинкерный профиль без использования затирки и позволяет создавать фасады с фактурой идеальной кирпичной кладки. Исключив из процесса монтажа так называемые «мокрые» процессы, инженерам «РОНСОН» удалось избавить фасад от целого ряда недостатков, таких как растрескивание швов, разрушение материала облицовки, появление высолов, ухудшение теплосберегающих свойств фасада, – и многих других. 

Помимо системы «Ронсон-500», большой интерес гостей стенда вызвало решение для крепления на вентфасаде декоративных архитектурных элементов из стеклофибробетона собственного производства компании.  Система «Ронсон» позволяет украсить фасад здания сложными замысловатыми элементами декора.  Оригинальные колонны, карнизы, розетки, пилястры и арки добавляют облику современного дома изысканности и шика.

Компания «РОНСОН» благодарна посетителям выставки за внимание к ее стенду и надеется на дальнейшее сотрудничество со всеми, кто проявил интерес к новейшим фасадным технологиям  и материалам компании. 

 

10.02.2014