РОНСОН-ГРУПП Компания Новости Компания «Ронсон» на выставке «Строительство и архитектура 2014» в Тюмени

Компания «Ронсон» на выставке «Строительство и архитектура 2014» в Тюмени

Специализированная выставка «Строительство и архитектура 2014» прошла с 4 по 7 февраля в выставочном центре «Тюменская ярмарка».  В ней приняли участие около 200 компаний из различных регионов России. За 4 дня выставку посетили более 7,5 тысяч человек, многие из которых проявили живой интерес к стенду компании «Ронсон» и, в частности, к новой фасадной системе «Ронсон-500», предназначенной для крепления на вентилируемом фасаде облицовки из натурального клинкера.  

Наши представители рассказали гостям об уникальных конструктивных особенностях самой системы, а также о материале для ее облицовки – клинкерной плитке, производимой под торговой маркой «Роснон» на фабрике  Sierragres в Испании. На выставке была представлена еще одна новинка 2013 года – система для крепления фасадного декора. Оригинальные изделия из стеклофибробетона, производимые в собственном цеху компании в деревне Черное Московской области, позволяют воплотить в жизнь архитектурные замыслы любой сложности. 

Выставка в Тюмени позволила нам расширить деловые связи на территории Сибири и лучше узнать потребности строительной отрасли региона.

 

17.02.2014