РОНСОН-ГРУПП Компания Новости «РОНСОН» на выставке МОСБИЛД 2014

«РОНСОН» на выставке МОСБИЛД 2014

В этом году мы решили удивить всех, представив помимо подсистем еще и два актуальных вида облицовки – натуральную клинкерную плитку и фасадный декор из стеклофибробетона собственного производства. Концептуальное решение стенда позволило продемонстрировать достоинства этих материалов максимально ярко. Но обо все по порядку.

КЛИНКЕР РОНСОН – абсолютно новый и очень перспективный материал для облицовки вентилируемых фасадов. Не удивительно, что именно к нему было приковано основное внимание посетителей нашего стенда.

Отличительная особенность КЛИНКЕРА РОНСОН заключается в том, что его  монтаж производится без затирки швов. Это стало возможным благодаря особой конфигурации плиток и подсистеме «Ронсон-500», разработанной специально под данный вид облицовки. В результате, фасад остается по-настоящему вентилируемым, а облицовочные работы могут выполнять в любой сезон.

Кроме того, система «Ронсон-500» с облицовкой из натурального КЛИНКЕРА РОНСОН позволяет создавать плавные переходы одной поверхности в другую, сферические и полукруглые элементы, что, в первую очередь, заинтересовало архитекторов.   

Живой интерес как представителей профессионального сообщества, так  и частных лиц вызвал фасадный декор из стеклофибробетона, цех по производству которого открыт нашей компанией в Московской области. Под конкретный проект могут быть произведены изделия любой формы и практически любого размера.

В рамках выставки мы представили публике инновационное крепление для керамогранитных плит – скрытое на косых пропилах, а также  сейсмоустойчивый кляммер «Роснон» с возможностью окрашивания в два цвета. Познакомили гостей стенда с новым видом облицовки для вентфасадов – искусственным кварцевым камнем Plaza Stone, а также с новиками от наших постоянных партнеров – компаний White Hills, KMEW, «Диамант» и многих других.

Компания «Ронсон» благодарна всем, кто посетил ее стенд в рамках выставки  MosBuild-2014. Мы всегда рады сотрудничеству!

 

 

09.04.2014