РОНСОН-ГРУПП Компания Новости Компания «РОНСОН» приняла участие в Международной строительной и интерьерной выставке BuildUral 2015

Компания «РОНСОН» приняла участие в Международной строительной и интерьерной выставке BuildUral 2015

Компания «РОНСОН» приняла участие в Международной строительной и интерьерной выставке BuildUral 2015, которая проходила в Екатеринбурге с 17 по 20 февраля.

Основное внимание посетителей нашего стенда было приковано к системе навесного вентилируемого фасада для крепления облицовки из натурального клинкера и декоративного искусственного камня WHITE HILLS. Особенностью данной системы является возможность крепления мелкоразмерной облицовки без применения мокрых процессов и создания на фасаде фактуры идеальной кирпичной кладки без затирки швов. Еще одна представленная на выставке новинка - это  декор из стеклофибробетона, производимый компанией «РОНСОН» и предназначенный непосредственно для монтажа на вентилируемый фасад. Частные застройщики проявили большой интерес к системе RONSON HOUSE  - «облегченному» и более экономичному варианту промышленной системы для крепления клинкера. 

 

27.02.2015