РОНСОН-ГРУПП Компания Новости 21 мая 2015 г. компания «РОНСОН» провела архитектурно-градостроительный семинар "АРТФАСАД - МИНСК»

21 мая 2015 г. компания «РОНСОН» провела архитектурно-градостроительный семинар "АРТФАСАД - МИНСК»

На семинаре профессиональной аудитории (архитекторам, проектировщикам, застройщикам) были продемонстрировать широчайшие возможности качественных навесных фасадных систем РОНСОН и современных материалов для их облицовки при создании фасадов зданий со сложной архитектурой, при реставрации исторических зданий, в частном малоэтажном домостроении.

Большой интерес публики вызвала новинка в линейке подсистем РОНСОН – система для крепления облицовки из натурального клинкера, которая позволяет монтировать клинкерную плитку на вентилируемый фасад без использования затирки. Это стало возможным благодаря особой конфигурации КЛИНКЕРА РОНСОН и конструктивным особенностям подсистемы. Исключив из процесса монтажа «мокрые работы», мы получили возможность устанавливать облицовку круглогодично – при любых погодных условиях

Еще одна новинка, представленная белорусским архитекторам на семинаре,– фасадный декор РОНСОН из стеклофибробетона. Элементы представляют собой прочные тонкостенные изделия, монтирующиеся на ту же подсистему, что и основной материал облицовки.

Благодарим всех за участие!

 

14.05.2015