РОНСОН-ГРУПП Компания Новости Компания «РОНСОН» провела архитектурно-градостроительный семинар «АРТФАСАД – Ижевск».

Компания «РОНСОН» провела архитектурно-градостроительный семинар «АРТФАСАД – Ижевск».

23 июля 2015 г. компания «РОНСОН» провела архитектурно-градостроительный семинар «АРТФАСАД - Ижевск: ВОЗМОЖНОСТИ СОВРЕМЕННЫХ НАВЕСНЫХ ФАСАДНЫХ СИСТЕМ ПРИ РЕАЛИЗАЦИИ НЕСТАНДАРТНЫХ АРХИТЕКТУРНЫХ РЕШЕНИЙ». 

 

Это был седьмой семинар из серии «АРТФАСАД» проведенный компанией «РОНСОН» совместно со своими партнерами ООО ТД «ЛСТК», ООО ТД «Руфлекс», ООО «Активмонтаж-Урал» . На этот раз уникальные возможности навесных вентилируемых фасадных систем РОНСОН были продемонстрированы архитекторам и проектировщикам Ижевска.  

 

Помимо собственно систем, публике были представлены самые современные облицовочные материалы, применяемые в комплексе с подсистемами РОНСОН: натуральная клинкерная плитка, тонкостенный фасадный декор из стеклофибробетона, терракотовые панели, а так же уникальная новинка - система RONSON HOUSE  с облицовкой из натурального клинкера для малоэтажных домов.

 

Вниманию слушателей были представлены особенности, преимущества, технология монтажа и гарантийные условия гибкой черепицы Руфлекс, а так же преимущества фасадных дюбелей Mungo и анкеров МКТ. 

 

Благодарим всех за участие! 

 

Программа семинара - посмотреть.

 

15.07.2015