РОНСОН-ГРУПП Компания Новости Компания «РОНСОН» приняла участие в Международной строительной и интерьерной выставке KazBuild 2015

Компания «РОНСОН» приняла участие в Международной строительной и интерьерной выставке KazBuild 2015

22-я Международная выставка «Строительство и интерьеры, окна, двери и фасады, керамика и камень» прошла в Казахстане в выставочном комплексе «Атакент» со 2 по 5 сентября. KazBuild 2015 - крупнейшее в Центральной Азии мероприятие по площади экспозиции и количеству участников. В этом году – более 300 компаний из 30 стран мира.

 

Производитель навесных фасадных систем, компания «Арт Фасад РОНСОН», Россия, и дистрибьютор в Республике Казахстан, ТОО «Profil House Almaty» рассказали  гостям об уникальных конструктивных особенностях самой системы, а также о материалах ее облицовки. 

 

В этот раз гости выставки акцентировали свое внимание на фасадном декоре из стеклофибробетона, образцы которого мы привезли с собой. Среди посетителей  стенда «Арт Фасад РОНСОН» оказалось немало частных застройщиков, интересующихся фасадами для своих домов. Большой популярностью пользовалась и наша новинка - RONSON HOUSE  - «облегченный» и более экономичный вариант промышленной системы для крепления клинкера.

 

Выставка в Казахстане прошла очень динамично, позволила нам расширить деловые связи на территории  республики и лучше узнать потребности строительной отрасли региона.

  

 

05.10.2015