РОНСОН-ГРУПП Компания Новости Компания «РОНСОН», а также её дилер ООО «Центр ФАСАДОВ» приняли участие в специализированной выставке "Строительство" во Владивостоке

Компания «РОНСОН», а также её дилер ООО «Центр ФАСАДОВ» приняли участие в специализированной выставке "Строительство" во Владивостоке

Производитель навесных фасадных систем, компания «АРТ ФАСАД»,  Россия,  официальный представитель навесных вентилируемых фасадов РОНСОН в Дальневосточном регионе, ТД «РОНСОН-ВОСТОК», а также его дилер ООО «Центр ФАСАДОВ» приняли участие в 23-ей специализированной выставке «Строительство» с 17 по 19 сентября в городе Владивосток.

 

Выставка «СТРОИТЕЛЬСТВО» - главное отраслевое событие осени, которое из года в год проходит при поддержке Администрации Приморского края.

 

Клинкер? Керамогранит? Ответить на эти вопросы помогали наши дилеры и менеджеры. Особый интерес у жителей Владивостока вызвали японские фиброцементные плиты KMEW, а так же декор из стеклофибробетона, разработанный специально для крепления на вентилируемый фасад. Выставка на Дальнем Востоке помогла нам расширить клиентскую базу и в очередной раз напомнить существующим и потенциальным клиентам о компании, ее возможностях и новинках. 

  

 

05.10.2015