РОНСОН-ГРУПП Компания Новости Team building «АРТ ФАСАД» В ЕГИПТЕ

Team building «АРТ ФАСАД» В ЕГИПТЕ

   В конце октября отдел продаж «АРТ ФАСАД» почти в полном боевом составе отправился в незабываемое путешествие к Красному морю в солнечный Египет. Что же можно делать на море? Отдыхать, скажете вы, но перед нами стояла ещё одна не менее важная цель  - сплочение и без того дружного коллектива. И вот мы уже в самой настоящей арабской сказке: восточная архитектура, 550 метров жемчужного пляжа Хургады с кристально чистой водой, коралловыми рифами и видом на потрясающие горы.

 

   Поменяв хмурую и промозглую осень на жаркое лето, мы купались в теплом море, каждое утро занимались аквааэробикой, катались с горок в аквапарке, пели в караоке, занимались снорклингом, как-то раз отправились в увлекательный круиз на яхте, а также играли в интеллектуальные и командные игры, танцевали, смеялись и веселились. Мужская половина нашего коллектива во время морской прогулки на яхте поймала двух гигантских тунцов, из которых нам сразу же приготовили несколько вкусных и разнообразных блюд на обед. Каждый вечер в отеле анимация устраивала представления для отдыхающих, одно из них - конкурс «Мисс Отель» в котором наша сотрудница заняла первое место. Каждый день проходил очень разнообразно, и нам так хотелось растянуть эти чудесные моменты!

 

   Одно из самых фантастических впечатлений за всю поездку – это катание на квадроциклах по безграничной восточной пустыне. В сопровождении опытного инструктора, команда «АРТ ФАСАД» смело и уверенно рассекала по египетским пескам. Управлять квадроциклом очень просто: руль, рычаг газа и тормоза. Даже наши хрупкие девушки без проблем справились с этим видом транспорта. Чтобы защитить от пыли и песка волосы и лицо, нас ловко обернули в платки и арафатки так, что мы с трудом узнали себя на фотографиях. Выехали днем, когда лучи палящего солнца были еще высоко, а вернулись, уже ощущая вечернюю прохладу. Солнце в Африке садится очень быстро, но мы успели полюбоваться волшебным закатом в  бескрайней пустыне. Красиво до мурашек! Дух захватывает от картинки, когда колонна квадроциклов едет в столбе пыли в лучах заходящего солнца. Скорость, вертикальные спуски и еще целая масса впечатлений сопровождали нас на протяжении всего катания. И пускай по приезду в отель, каждый из нас достал по килограмму песка из глаз, но это того стоило!

 

   Время бежало неумолимо быстро, каждый день пролетал со скоростью света. Всё время что-то новое, так хотелось продлить эти волшебные мгновения, но увы и ах, все хорошее когда-нибудь заканчивается и Москва ждала нас обратно. Мы замечательно провели время, чувствуя себя одной командой и единым целым. С огромным зарядом положительных эмоций и настроем на новые подвиги и свершения, мы вернулись обратно домой и уже подумываем о следующей поездке.

 

 

 

 

18.11.2015