РОНСОН-ГРУПП Компания Новости 9 декабря 2015 г. компания «РОНСОН» провела обучающий семинар «АРТФАСАД - ТАМБОВ»

9 декабря 2015 г. компания «РОНСОН» провела обучающий семинар «АРТФАСАД - ТАМБОВ»

Тема семинара: применение системы вентилируемых фасадов в каркасно-панельном домостроении.

 

Компания «ТАМАК» по праву считается одним из ведущих и самых опытных предприятий в сфере индустриального деревянного домостроения в России. Являясь лидером каркасно-панельного домостроения, компания стремится предоставить своим клиентам возможность использовать новейшие разработки в области фасадных решений. Более того, компания адаптировала собственные облицовочные материалы под все виды систем «РОНСОН».

 

В ходе семинара мы предложили свои варианты систем навесных вентилируемых фасадов с облицовкой из клинкерной плитки, плитки из литьевого бетона «White Hills» и декора из стеклофибробетона. Нашему представителю организовали экскурсию по производству, после которой была проведена подробная презентация изделий «РОНСОН» с элементами слайд-шоу. В обсуждении плюсов данных систем принял участие и специальный гость завода из Индии.

 

Хочется отметить, что после обучения, 11 декабря состоялась дилерская конференция, на которой уже самостоятельно сотрудниками «ТАМАК» была презентована подсистема «РОНСОН».

 

Компания «РОНСОН» благодарит компанию «ТАМАК» за столь радушный прием и выражает намерение и дальше продолжать наше сотрудничество и партнерские отношения!

 

 

12.01.2016