РОНСОН-ГРУПП Компания Новости КОМПАНИЯ «РОНСОН» НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РОССИЯ 24 И В ГАЗЕТЕ «МОСКВА ВЕЧЕРНЯЯ»

КОМПАНИЯ «РОНСОН» НА ТЕЛЕКАНАЛЕ РОССИЯ 24 И В ГАЗЕТЕ «МОСКВА ВЕЧЕРНЯЯ»

В газете «Москва Вечерняя» № 12(313) от 28.01.2016 года, содержится информация об одном из последних объектов компании «РОНСОН».

 

За спиной мэра Москвы Сергея Собянина, можно увидеть жилой комплекс в Таганском районе, смонтированный на системе РОНСОН-500 с облицовкой из натуральной клинкерной плитки с рисунком, фактурой и цветом, имитирующим различные способы кладки. Опираясь на архивные материалы с исконным обликом района, для каждой секции архитекторы разработали персональные узоры с унификацией шагов повторяемости. При этом получилось сохранить целостный художественный образ комплекса, придать ему исключительный архитектурный характер и возродить некоторые стилистические признаки предшествующего времени. Автор с восторгом отмечает, что этот современный квартал был возведён на месте стареньких пятиэтажек всего за 1 год!  В конце 2014 вырыли котлован, а уже весной прошлого года появились очертания будущих домов.

 

Особенность этого жилья в отсутствии привычных нам балконов, вместо этого – шикарные застекленные лоджии. А для кондиционеров предусмотрены специальные одинаковые корзины. В целом, 3 корпуса желто-оранжевых зданий не только радуют взгляд москвичей, но и выполняют очень важную функцию, ведь дом – это личная крепость любого человека. Здесь он может отдохнуть от насыщенного событиями дня, провести время в кругу семьи и позвать в гости друзей. Именно поэтому, работая с фасадами, компания «РОНСОН» старается сделать так, чтобы ваше жилье было долговечным, красивым и уютным. 

И еще пара слов о нас на портале «Архсовет Москвы»

 

 

01.02.2016