РОНСОН-ГРУПП Компания Новости Завершилась выставка SibBuild 2016

Завершилась выставка SibBuild 2016

Компания «АРТ ФАСАД РОНСОН» совместно с официальным представительством в Сибирском федеральном округе «РОНСОН-СИБИРЬ» приняли участие в выставке SibBuild 2016, которая проходила с 9 по 12 февраля в международном выставочном центре Новосибирска.

SibBuild – самая крупная выставка строительных и отделочных материалов, а так же отличная возможность для тех, кто по каким-либо причинам не может посетить ежегодную выставку MosBuild.

 

Огромным интересом на выставке, проходившей в столице Сибири, пользовались изделия из стеклофибробетона, разработанные специально для крепления на вентилируемый фасад. А так же система RONSON HOUSE – «облегченный» и более экономичный вариант системы Ронсон-500 для малоэтажного строительства. Совместно с сибирскими коллегами, наши виртуозы отдела продаж демонстрировали преимущества продукции РОНСОН, квалифицировано и высокопрофессионально отвечали гостям на все интересующие их вопросы. Не меньшее внимание было приковано и к облицовке из натуральной клинкерной плитки, и мы с гордостью подчеркивали, что клинкер теперь не только испанского, но и отечественного производства.

 

Благодаря выставке SibBuild, Новосибирску и близлежащим городам, таким как: Барнаул, Томск, Кемерово, Новокузнецк и Иркутск, удалось познакомиться с продукцией компании РОНСОН. Надеемся, что результаты выставки позволят расширить географию применения навесных фасадных систем РОНСОН, и дать возможность городам Сибири принять современный облик.

   

    

 

16.02.2016