РОНСОН-ГРУПП Компания Новости Компания « АРТ ФАСАД РОНСОН» провела первый семинар на тему: «Особенности современных фасадов в частном домостроении»

Компания « АРТ ФАСАД РОНСОН» провела первый семинар на тему: «Особенности современных фасадов в частном домостроении»

25 февраля в офисе компании «Ронсон» впервые состоялся семинар, посвященный частному домостроению, в особенности, системе RONSON HOUSE. Малоэтажное строительство в течение последних лет очень ориентировано на навесные вентилируемые фасады, а компания «Ронсон» всегда идёт в ногу со временем. В связи с этим наши конструкторы  разработали специальную адаптированную систему для частного застройщика, монтаж которой вполне можно осуществить собственными силами без проекта и без привлечения квалифицированного персонала. 

 

На семинар в «Ронсон» приехали дилеры нашего партнера «Ecostone». Данная компания является производителем натурального и искусственного облицовочного камня. 

Мы осветили основные проблемы, с которыми приходится сталкиваться частному застройщику при использовании различных видов фасадов, рассмотрели особенности так называемых «мокрых» фасадов и НВФ. Слушатели имели возможность подробно ознакомиться с новой системой RONSON HOUSE, разработанной специально для частных домов, с методом расчета стоимости подсистемы, с особенностями ее монтажа и вариантами применяемых облицовок.

 

 Ещё одним важным событием на семинаре стал выход в свет новой линейки облицовочного материала компании «Ecostone» на подсистеме RONSON HOUSE.

Мы были приятно удивлены интересом, вызванным нашей системой. А так же тем фактом, что навесные вентилируемые фасады пользуются огромной популярностью у частного заказчика.

Благодарим за участие всех, кто смог посетить наше мероприятие и надеемся на взаимовыгодное сотрудничество. 

   

   

  

  

 

26.02.2016