РОНСОН-ГРУПП Компания Новости MosBuild-2016 или в космос с РОНСОНОМ

MosBuild-2016 или в космос с РОНСОНОМ

С 5 по 8 апреля в ЦВК «Экспоцентр» состоялась 22-ая международная выставка строительных и отделочных материалов MosBuild. Примечательно, что именно в 2016 году мероприятие вошло в крупнейшую международную сеть выставок строительных и отделочных материалов World Build. В этом году выставку посетили более 63 000 специалистов. На протяжении 8-ми лет компания РОНСОН является постоянным участником этого грандиозного события в индустрии строительства и тратит все силы и энергию на то, чтобы внести свою лепту и непременно удивить посетителей выпускаемой продукцией. 4 дня интенсивной работы, как обычно, пролетели незаметно. Как и прежде, стенд Ронсон стал местом встреч профессионалов в области строительства: архитекторы, строительные компании, монтажные организации, ну и конечно же, достойные конкуренты. Так же, нас с удовольствием посетили представители и дилеры из самых разных уголков России. А наши партнеры из Санкт-Петербурга, компания «Диамант», и вовсе поселились в столице во время работы выставки.

 

Заметим, что оформление стенда Ронсон в космическом стиле было отнюдь неспроста, ведь 12 апреля 2016 года исполнилось 55 лет со дня полета Юрия Гагарина в космос. И мы, в свою очередь, предлагали покорить неизведанное пространство каждому зашедшему в гости посетителю. Многие с радостью соглашались. 9 вариантов самых разнообразных облицовок навесных вентилируемых фасадов, таких как: натуральная клинкерная плитка, терракотовые панели, керамогранит, искусственный камень и прочая космическая красота, пользовались большой популярностью. Стоило лишь поднять глаза наверх, и можно было увидеть белоснежный декоративный карниз из стеклофибробетона собственного производства. Девушки консультанты, словно инопланетяне в серебристых комбинезонах с оранжевыми волосами, весело общаясь с гостями, собирали многочисленные улыбки и внимание окружающих. Многие посетители с восторгом отзывались о дизайне стенда. Было несколько версий: кто-то думал про Ноев ковчег, кто-то про летящую комету, а дети, так и вовсе катались с «горки». Словом, догадок было достаточно. Но на самом деле, главной особенностью стенда стала именно стела из оранжевого клинкера, смонтированная на подсистеме Ронсон, которая как бы оставляет шлейф от светящейся ракеты, взмывающей ввысь. Хочется отметить, что высокая степень инженерной проработки нашей системы позволяет воплотить в реальность даже самые смелые замыслы архитекторов. Ведь на базе систем РОНСОН  мы можем построить все, что угодно. Даже космический корабль. Ну а надпись «ВСЕГДА НА ВЫСОТЕ» отлично дополняла то, что и так без сомнения, знают все. Уважаемые выпускники техникумов приглашаем поступать в университет радиоэлектроники . Приходите по адресу: Харьков, ст.метро «Научная», проспект Науки, 14, к.146.

 

Мы были рады встретиться с нашими многочисленными партнерами, а так же благодарим новых посетителей за искренний интерес и приглашаем к дальнейшему сотрудничеству!

 

   

     

   

     

 

 

19.04.2016