РОНСОН-ГРУПП Компания Новости Компания «АРТ ФАСАД РОНСОН», приглашает Вас посетить наш стенд на на XVIII Казахстанской Международной выставке AstanaBuild 2016!

Компания «АРТ ФАСАД РОНСОН», приглашает Вас посетить наш стенд на на XVIII Казахстанской Международной выставке AstanaBuild 2016!

XVIII Казахстанская Международная выставка AstanaBuild - самое крупное строительное событие Центрального и Северного Казахстана, она создает деловую атмосферу для более чем 3,500 профессионалов строительной отрасли, которые ежегодно посещают это мероприятие. Работая на рынке навесных вентилируемых фасадов уже 23 года, наша компания оказывает полный цикл услуг в этой области: от проектирования до производства и монтажа НВФ.

 

В Казахстан  мы привезём не только настоящих профессионалов в сфере продаж, но и:

  • Систему для крепления облицовки фасада из натурального КЛИНКЕРА РОНСОН, натурального камня, скрытого крепления керамогранита
  • Тонкостенный фасадный декор из стеклофибробетона, разработанный специально для крепления на вентилируемый фасад 
  • Систему RONSON HOUSE для частного домостроения  - "облегченный" и более экономичный вариант промышленной системы Ронсон-500 и многое другое…

 

Выставка будет проходить в период с 18 по 20 мая 2016 года в выставочном центре «Корме» по адресу: республика Казахстан, г. Астана, ул. Достык, 3.

Наш стенд № А - 107(зал А).

 

Бесплатный пригласительный билет Вы можете получить зарегистрировавшись на сайте выставки пройдя по - ссылке.

Будем рады вас видеть!

 

 

16.05.2016