РОНСОН-ГРУПП Компания Новости НОВЫЙ ВАРИАНТ ОБЛИЦОВКИ ДЛЯ СИСТЕМ РОНСОН-500 И RONSON HOUSE

НОВЫЙ ВАРИАНТ ОБЛИЦОВКИ ДЛЯ СИСТЕМ РОНСОН-500 И RONSON HOUSE

Компания «Ронсон» всегда идёт в ногу со временем, мы учитываем все современные тенденции, растем и движемся только вперед, чтобы стать еще лучше. Являясь лидером на рынке навесных вентилируемых фасадов, «Ронсон» продолжает усиленно трудиться в развитии этого направления.

В связи с этим, мы рады представить вам нашу новинку - клинкерную плитку с эффектом затирочного шва. Данный продукт монтируется без мокрых процессов! Это альтернатива клинкерной плитке для вентфасада, где всё же используют затирку при монтаже. Новый вариант облицовки позволяет осуществлять монтаж в любое время года и в любую погоду, следуя идее в фасадном решении клиента.

Клинкерная плитка в литьевом бетоне – это уникальная возможность для тех, кому необходим затирочный шов, как важная составляющая архитектурного дизайна.

Одно из важных преимуществ данной разработки – это вариативность затирки и клинкерной плитки. Разнообразная цветовая гамма и многообразие форм немецких и отечественных производителей плитки дают полную свободу в выборе фасадного решения, помогая достичь различных декоративных эффектов.

 

 

С нетерпением ждём новых заказов! =)

 

 

06.08.2016