РОНСОН-ГРУПП Компания Новости «РОНСОН» ПОМОГАЕТ ДЕТЯМ

«РОНСОН» ПОМОГАЕТ ДЕТЯМ

Новый год - это всегда ожидание чуда! Это волшебство, исполнение заветной мечты, это надежда на то, что в каждый дом придет счастье и поселится здесь навсегда. 

 

И так хочется сделать этот мир хоть чуточку добрее! Особенно для самых маленьких, самых добрых и нежных, самых ждущих внимания, общения и, конечно, подарков))) 

 

По старой доброй традиции, в конце декабря минувшего года коллектив «Ронсон» ездил в гости к своим маленьким Друзьям - деткам из Киржачского центра социальной помощи семье и детям.

 

Для нас это очень важная встреча и каждый раз мы ждем ее с нетерпением, волнуемся, готовимся)) 

 

Ребята приняли участие в интерактивном Новогоднем представлении! Это было волшебное путешествие в сказочный лес в гости к трем поросятам, захватывающее и необыкновенное! Дети помогали сказочным героям перевоспитать коварного серого волка и спасти Новый год!

 

А мы поздравили деток центра социальной помощи семье и детям и вручили подарки!

 

Мы хотим пожелать нашим маленьким Друзьям, чтобы в Новом году исполнились их самые заветные, самые главные желания! Чтобы каждый новый день приносил им множество интересных открытий и потрясающих впечатлений, чтобы глаза светились от счастья, чтобы мир вокруг всегда был добрым и открытым, чтобы ощущение радости всегда жило в каждом маленьком сердце! 

 

Ребятки, будьте самыми счастливыми! И до новых встреч! 

 

Всех желающих приглашаем присоединиться к нам и вместе помочь детям!

 

Киржачский центр социальной помощи семье и детям находится в г. Киржач Владимирской области, ул. Свобода д.49.

 

 

29.12.2018