РОНСОН-ГРУПП Компания Новости РОНСОН на Форум-выставке СТРОИТЕЛЬСТВО 2019

РОНСОН на Форум-выставке СТРОИТЕЛЬСТВО 2019

25 октября 2019 года завершилась межрегиональная специализированная форум-выставка «Строительство и ЖКХ», которая проходила в г. Воронеж. На площадке форума традиционно собрались представители органов власти, муниципалитетов, строительных, проектных организаций, производители и поставщики технологий и оборудования в строительстве и коммунальном хозяйстве.

 

Мы принимали участие в выставке совместно с нашим партнером - компанией White Hills. Нами были представлены вентилируемые фасады РОНСОН с облицовкой из декоративного камня White Hills, керамогранита со скрытым креплением, а так же листового стального композита без завальцовки краев.

 

Представители компании РОНСОН и White Hills приняли участие в панельной дискуссии, посвященной качественным материалам для строительной отрасли в Черноземье в ходе которой были рассмотрены особенности вентилируемых фасадов РОНСОН. Особое внимание было уделено системе РОНСОН с облицовкой из декоративного камня White Hills.

 

 

Решения РОНСОН пользовались большой популярностью среди гостей форум-выставки, а насыщенность выставки заинтересованными посетителями позволила нашей компании построить новые деловые контакты.

 

Мы благодарим всех посетителей форума-выставки за проявленный интерес к продукции РОНСОН, а также нашего партнера – White Hills за успешное и плодотворное сотрудничество в процессе подготовки и на протяжении всего мероприятия!

 

До скорых встреч!

 

 

 

28.10.2019